понедельник, 10 декабря 2012 г.

Вообще не про скрап! но наболело!

Друзья из Екатеринбурга и окрестностей!
Мы ищем с мужем квартиру, чтобы снимать ее на какой-то определенный период - от 6 месяцев до года (пока решаем вопрос с покупкой своей собственной).
Нужна большая однокомнатная или просто двухкомнатная. Можно без мебели, т.к. своей полно.
Интересуют районы: Уралмаш, Эльмаш, а также в приоритете Верхняя Пышма.

Может, кто из вас или ваших знакомых сдает?

напишите в комментариях или по электронке: sedakova(at)list.ru

Агентства задолбали! А других вариантов в интернете (е1, Авито, Сландо и прочие) - НЕТ!!!! Или просто мы не там ищем.  если нет вариантов по квартирам, помогите хотя бы советом - где эффективней искать.

 Вот! :(



 

6 комментариев:

  1. Вик, *опа полная с арендой. Я сама недели две пыталась найти хоть что-то и передумала переезжать с квартиры)))
    Как варианты - пойти на просмотры квартир с агентом (т.е. с теми, которые работают с выездом на РЕАЛЬНЫЕ объекты, посмотреть, а потом прийти в эту квартиру и договориться напрямую с хозяевами(узнать телефон или координаты у соседей и т.д....)
    Вариант 2 - расклеивать объявления - очень малоэффективный, но шанс все-таки есть. Вариант 3 - самой ходить и искать расклеенные объявления о сдаче(их почти нет)Вариант 4 - контакт в помощь
    вариант 5 - http://vk.com/ekb_arenda

    Если найдешь, напиши КАК вы это сделали. Очень актуально.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, еще мысль пришла - если Пышма интересует, надо узнать - есть ли там местная газета и подать туда объявление. Например, в Березовском таковая есть и подача частного объявления там достаточно эффективна

    ОтветитьУдалить
  3. ВИИИКААА, я тоже голову уже сломала!!!!!(((
    Девушки, меня интересует двушка в центре - район Восточной между Первомайской и Куйбышева - вдруг у кого-то есть такие варианты;-)
    Вика, ты меня простишь, что присоседилась?;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика. Есть вариант однокомнатной у друга (он в Москву уехал). не говорила раньше, ибо он вроде как знакомым сдавал. А оказалось, что еще свободна. 33 квадрата, после ремонта. Хозяин в праздники приедет (доверенности на родителей не было для заключения договора). Если интересно - пиши.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...