понедельник, 19 октября 2015 г.

Проба в ДК или Возвращение в скрап на 100%

Эх. В омут с головой. Пробуюсь в ДК блога Храни воспоминания. Блог родной, Екатеринбургский... В честь одноименного магазинчика скрап-материалов.
А почему "в омут" и "эх" - да просто давно не была нигде дизайнером (кроме своего Скрап-клуба Екатеринбурга), вот и нервничаю. Но раз уж я вернулась в скрап и, надеюсь, надолго (сейчас реально по 1-2 работе в день делаю, есть своя мастерская, в которой очень приятно творить, ну и вроде успеваю теперь все), так почему бы не замотивировать себя еще и участием в хорошей ДК? :)

Для участия надо разместить не менее 5 своих любимых работ и рассказать о себе.
Что же рассказать? Вроде все уже давно рассказано... В скрапе я уже 5 лет с разными взлетами и падениями. Было много ДК, конкурсов, проектов, есть несколько блогов (в том числе СКЕ). В скрапе все время учусь и пытаюсь выходить из зоны комфорта, пробуя все новое. Недавно пережила длительное скрап-затишье аж на полгода. Но теперь вернулась с новыми силами, новыми идеями и с немного поменявшимся стилем. Сейчас у меня уклон все больше в многослойность, шебби, винтаж...
На самом деле стили, в которых я чаще всего работаю, варьируются в зависимости от работ. Например, странички я делаю в американском стиле, чуть реже - фристайл и шебби. А вот открытки, конверты и т.п. - винтаж, шебби. В последнее время чаще делаю что-то на заказ (на работе заказывают открытки и конверты).
Реже - для себя (и в основном это странички и альбомы).
Покажу несколько работ из последнего.
Из того, что появилось уже после перерыва, потому что теперь я такая...
 
Странички
 
 
 
Открытки и конверты
 
 
мягкий конверт
 
 
парочка новогодних открыток
 
 

 и шебби-мешочек
 
 Миниальбомчик 
 
 
 
Получилось больше 5 работ. Но зато в них теперешняя я. Это мой стиль, мое настроение...
Держу кулачки и пальчики. Надеюсь на успех :)

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...