суббота, 25 августа 2012 г.

В коробке с карандашами....

нам в детском садике дали список канцтоваров, которые надо купить для занятий детей. напомнило сборы в школу. Подумалось - а ведь уже через лет 5-6 будем собираться в школу :)
на работе коллега, у которой сын нынче первоклашка, озадачивается покупкой вещей в 1 класс. Причем не только и не столько канцтовары, сколько одежду, обувь, рюкзак, парту домой....

В общем, школьный базар не прошел мимо меня. Смастерилась такая вот открытка для первоклассника. Для нового конкурса в нашем родном клубе "В коробке с карандашами". Суть - сделать любую работу про карандаши, с декором-карандашами, с карандашными рисунками.
Готовимся к школе!


Баннер конкурса:



Карандаши, глобус, школьный автобус, тетрадный лист с буквами.... В общем, все, что надо. чтобы весело поехать в школу.
 Карандаши - штампики, некоторые посажены на объемный скотч...


6 комментариев:

  1. Вик, она замечательная) мне Оч нравится! А где ты такие штампики-карандаши нашла??? Мне ни разу не попались !

    ОтветитьУдалить
  2. Вся такая черно-белая и с красными акцентами - как школьная тетрадка с отметками учителя и приглашением родителей в школу :)))

    мне тоже интересно, откуда штамп-карандаш?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки.
    Это штамп - Майа Роуд. Заказывали как-то сюрпризные коробки на Франтике. МР заказала Оксана (Ksuffanya), но штампики ей не пригодились, я у нее их выкупила :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень школьная открытка! Замечательная!
    А у меня первый за 11 лет год, когда ещё не надо думать про подготовку к школе =) Хотя теперь в августе ноги рефлекторно несут в канцтовары...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...