воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Подарочки...

Сходила на выборы, погуляли на природе, покатались на бубликах и настроение улучшилось :)
Поэтому выкладываю свои подарочки, которые я насобирала за четверг-пятницу... Прям так села на машину и прокатилась по скрап-подружкам, собрала заказики свои и подарочки :)

ВОт такая внушительная кучка получилась:
 По-порядку.

Во-первых, Эля передала мне мой набор для Рака по нашей клубной игре "Зодиак". Все такое бело-голубое, аквамариновое, морское, летнее, веселое, нужное!!!!!
 Ближе и подробней:



 Все такое - вах-вах! :) Спасибо, Элечка!!!!!
Второй подарочек сделала я сама себе еще давно - оплатила совместный закуп подвесочек и полужемчужинок. И вот они до меня добрались. Ключики, вешалочки, розовые и голубые жемчужинки.
 Третий подарочек - от Насти (Stacy)/ Прямо настоящая конфетка получилась. Настя подарила мне подарочек за нашу совместную борьюу против одного недобросовестного интернет-магазина. Если они не одумаются решить дело по-доброму, то мы озвучим их имя во всехз возможных блогах. Нечего посылать бракованные вещи!
 Вот такая шебби-красота! :) Плюс - маленькая и очень миленькая открытулечка :)
 Спасибо, Настя!!!
Ну и напоследок - подарки самой себе. Наконец-то дошли до нас штампики Тамары Старцевой. Ура-ура. Еще и штемпельные подушечки были. Но че-то они мне не понравились совсем. Жидкие какие-то. А ШТАМПИКИ ХОРОШИ! :))Я ждала особенно календарную сетку и именные визитки :)
 А еще, гуляя с Ромкой, забрела в местный Дом Одежды (в отдел тканей и фурнитуры) и накупила себе офигенских кружев!!! Стоят они недешево, хато и смотрятся потрясно!

Ой, ой... Я же еще забыла сфоткать потрясающие подарочки, которые сделала Настя Солнечная для Ромки. Это самодельные (клевые такие) слингобусы и большой слюнявчик ...нагрудник... минидождевик для творчества. Но сейчас уже света нет, сфоткаю завтра. и покажу обязательно.

Спасибо, что дочитали-досмотрели :) Удачного всем дня!

5 комментариев:

  1. какие замечательные подарочки!!! :)
    рада что тебе мои понравились тоже :) кружево обалденное! а у меня почти всё закончилось. надо бы тоже прогуляться до тканей :)

    ОтветитьУдалить
  2. все такое вкусное))Рада что день удался!

    ОтветитьУдалить
  3. теперь творить) новое всегда вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
  4. О, какие у тебя сокровища!))) Кружева мне эти тоже нравятся!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...