вторник, 26 апреля 2011 г.

Утро. Весна. Новая жизнь.

Мой первый опыт работы в качестве приглашенного дизайнера.
В омском скрап-клубе задание по скетчу + тематическое  ("Пробуждение") + с обязательными элементами (кружево, бусины, строчка).
Вот такая у меня страничка получилась:

Скетч там такой:

Пробуждение асоциируется у меня не только с утром, а еще и с весной, когда все просыпается от зимней спячки, природа оживает, начинается жизнь. У кого-то новая жизнь... Этому и посвящена моя страничка - пробуждению новой жизни. Фотография, которая легла в основу - это я в интересном положении, снята весенним утром в прошлом году. Снимали для фотокросса 9 мая. На какое именно задание был этот снимок, я уже не вспомню. На переднем плане - первый снимок УЗИ.
Бабочково-цветочный тон задала бумага (My Mind Eye коллекция Bella-Bella), а также обязательные элементы - кружево, строчка и пуговки. Скетч я развернула, полоски сделала из бумаги и кружева, а три бабочки не хотели вставать в одну строчку и разлетелись кто куда... Цветы на бумаге оказались точь в точь, как мои цветочки от Прима Маркетинг, поэтому они как бы выросли из бумаги. Вот такая весенняя страничка получилась.

Некоторые детальки поближе:


Надеюсь, моя работа кого-нибудь вдохновит на создание страничек и на участие в конкурсе от наших коллег - Омского скрап-клуба :) Всем удачи!

8 комментариев:

  1. Очень красивая страничка!!! Волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, чудесная страничка! Первый опыт очень красивый получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая она трогательно-нежная... Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, какая прелесть! ЧУдная страничка, очень нравится. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!!! И все-таки , фото-центр фотографии - от него многое зависит;-)!)))) Молодец Андрюха! Уважаю) Ну оч красивая страничка получилась! Настоящая! Дизайнерская!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С ума сойти, я видела эту классную работу где-то. Жаль, что не зашла к тебе знакомиться раньше.Просмотрела твои работы...они на грани фантастики!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...