воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Блокнот с феечкой

В блоге "Счастливый мир детства" стартовало задание "Феечки-гномики" - надо сделать работу по заданию: есть рецепт и обязательное условие - использование природного материала: это могут быть элементы из дерева (даже настоящие палочки-веточки) и пробки, натуральная ткань (в том числе марля), рафия и всё, что подскажет вам ваша фантазия.
У меня родился такой вот блокнот с тканевой обложкой. 
Делала для своей сестры. Она попросила у меня блокнот, но обязательно розовый. Но розовый цвет в чистом виде я терпеть ненавижу не очень люблю и редко применяю. Поэтому получился вот такой розово-коричнево-бело-бежевый цветочный сад, где живет фея. 
 

Вот, собственно, и сама фея (да, да, тэжик от Графики 45 коллекции Once upon a springtime... А что? Других фей у меня нет. Я же мама мальчика. У меня все больше тачки)... 

 
Гламурный блеск брадсов со стразиками...
   
 Добавила озорных помпонов по краю :)

 Но при этом саму фею и весь ее цветочный садик поместила в рамочку с классическим кракелюром. Кстати, под цветами - пленка с распечатанными кустиками и травинками. А рамочка перевязана рафией изумрудно-голубого цвета (ну вот такой оказывается бывает) под цвет листиков на ткани. 
 Брадс-цветочек
 Бабочка... Как без нее в саду?
 Сзади рамочка мало чем задекорирована. Так, для статистики 
 Внутри - тоже не особо много декора. Только скрап-бумага на обложках, а сами листы - от сменного блока тетрадки на кольцах. Очень полезная, кстати, вещь, эти запасные блоки.

Спасибо, что дочитали до конца. Да и вообще, мне очень приятно, что вы заходите и смотрите. Значит, все, что я делаю - не зря!
Не забудьте поучаствовать в этом задании. Оно интересное :)
Всем удачных выходных!

6 комментариев:

  1. Он очень милый))) Столько деталек, разглядывать и разглядывать. А феечка прелестна просто!:-)

    ОтветитьУдалить
  2. KOnechno ne zria u tebia zamechatelnie raboti! Ia zaxaju vdoxnovliatsa i uchitsa :) Spasibo

    ОтветитьУдалить
  3. Ну спасибо большое! :) Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Детали прям таки завораживают - так и хочется разглядывать их, очень потрясный!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...