вторник, 7 февраля 2012 г.

Приглашки

Я поняла, что это нормальная тенденция у заказчиков - тянуть все до последнего, а потом раз - и заказать в последний момент :) В этот раз заказали приглашения на свадьбу. Немного и несложные, поэтому ворчу не сильно. Срок - 1 день. Сделала вовремя.
Приглашки делала по представленному образцу, изменив только цвет (по желанию заказчика) ленточки.
Фоткала в последний момент уже в сумерках :)





7 комментариев:

  1. Просто супер! Такие стильные приглашения за такой короткий срок! Вика, ты герой! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну спасибо, девочки!
    Ксюша! какой МК? Распечатать на принтере и бантики привязать :) Самое сложное - подобрать текст и напечатать так, чтобы со всех сторон ровно было. И еще я поняла, что лазерный принтер для такой бумаги не подходит, он все размазывает. Поэтому печатала на струйном. К тому же цветном :) вот и весь МК
    Настя, их было немного, поэтому быстро получилось сделать :)

    ОтветитьУдалить
  3. О, мне это тоже было интересно, как так ровно текст подогнать и чтоб чернила принтера не мазали)) у меня лазерный, и очень придирчивый в бумаге. Теперь понятно, все дело в струйном принтере)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, все дело в нем. Лазерный у меня тоже мазал. я на нем сначала попробовала.
    Потом на струйном. Поняла, что на нем и надо печатать все тексты и цифровые штампы на плотной бумаге. Это бумага пастельная, с фактурой. На струйном ставится режим - фотобумага.
    Кстати, принтер цветной, поэтому получилось распечатать и цветной знак "&", а не ставить штампик (у меня именно такого шрифта в штампиках нет).
    Текст печатала в Фотошопе.
    В общем, МК уже состоялся :)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Так лаконично и празднично! Я тож все на цветном струйном печатаю, если на лазерном печатать, краска потом стирается с бумаги(((( и плотную не вставишь, это да.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...