пятница, 11 марта 2011 г.

Шапкозакидательство :))

Не хотела я сначала участвовать в конкурсе от АртУголка "Шапками закидаем", потому как менять свой блог не хотела. Да не удержалась. Тем более, что менять-то ничего и не надо - есть конкурс у моего родного скрап-клуба Екатеринбурга на лучшую шапку. На победу в конкурсе своего клуба я не рассчитываю, так сказать - будет вне конкурса (иначе как-то нечестно получается), а в АртУголке, думаю, можно и побороться :)
Вот так, совместив приятное с полезным, я разрешила мысли родиться и расти. Процесс оказался необратимым. Вот что в итоге получилось. :)))

 

Ну и немного деталек, все-таки отдельная полноценная работа :)

 
 (специально для этого случая накракерюленные бабочки :)


 Что использовала в работе: на скраповой бумаге А4 распечатала слова, картинки - из коллекции от Графики 45, рамки - от Ольги Дейнеки, бабочки  - вырубка, покрытая акриловыми красками и кракелюром, цветочки, надыроколенные листики, пуговки, кружева, салфетка, мои любимые половинки жемчужин, штамп от Мр.Пэйнтера, шнур вощеный, 2 подвески. 
Ого! Сама не ожидала, что такой длинный список получится :)  




6 комментариев:

  1. Мне тоже нравится! Только никак не пойму он реальный или цифровой?!

    ОтветитьУдалить
  2. Он абсолютно реальный :))) Я же даже перечень материалов написала.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, ваш баннер очень симпатичный, столько интересных деталек! Из особенно понравившихся - рамочки, шрифт интересный у заголовка и витой шнурок.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный баннер, очень интересный и по цветовому решению и по насыщенности делалями.Спасибо, что вдохновились нашим заданием-))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...