пятница, 12 апреля 2013 г.

Смэш-долгострой :)


Всем привет!
Я скраплю как-то очень мало сейчас... В основном - доделываю то, что пообещала и должна сделать - в дизайнерских командах или ПИФах... Или вот например, в долгострое от Апельсинового ежа.  Тут я нынче впереди планеты всей. Как раз вчера ночью доделала еще один разворот в Смэш.
Этот разворот про катакомбы. Была у нас и такая экскурсия. правда, мы ходили в безопасную, окультуренную часть катакомб - музей. Хотя хотелось в дикую, в сопровождении спасателей и т.п.

Первая страничка - без каких-либо украшений, без дополнительной бумаги - только тот фон, который изначально в смэше был. С - is for... Правда, дальше там другие варианты были, а у нас С - is for CATACOMBS :) Очень удачно в этом смэшике буквы совпадают с нашим путешествием.   Единственное украшение - вырезанные буквы.
Правда, почему-то фотография отказывается в Блоггере переворачиваться... Сохранила ее в горизонтальном виде, а она опять вертикально встает... Но я думаю, смысл понятен.
 Вторая страничка более детализованная.  тут и кусочек меморабилии - визитка турагентства... И журналинг про катакомбы... И бумажка всякая, и наклейки... И, главное - секретик. Тут 3 фотографии, а не одна...

 
Журналинг поближе.
 
Визиточка :)
 
А вот и секретик: Под фотографией еще парочка прячется. :)


Правая страничка - по скетчу от ScrapTime. Зеркально отраженному...


В общем, продолжаю медленно, но верно делать свой смэш :) Продолжение следует :)

***

А пока покажу еще несколько фотографий с моих курсов.  В прошлую субботу было предпоследнее занятие в школе, мы делали странички в стиле шебби и/или винтаж...
Учениц на странички у меня осталось 3 (было 4, но одна уехала отдыхать и много пропустила, решила потом, с другой группой наверстать).
Рабочий процесс  (моя любимая фотка):

Лера и ее мама Таня
 Руки Людмилы (она просила ее не снимать, поэтому только руки :) хихи )

И результаты.
Таня (мама):
Лера (дочка):
Люда свой разворот (не страничку, а целый разворот!!) доделывала дома. Так что надеюсь, что готовую работу увидим в ее блоге :)

На сегодня это все! Удачного всем дня и выходных! Зовите все весну, должна же она уже когда-нибудь прийти!
Ну и кстати - не забывайте про распродажу ножей к Бигшоту... А то лежат без дела... Ждут своих новых хозяек...

4 комментария:

  1. Вика, какие прекрасные результаты у учениц! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какие классные странички в смэш... А я и не знала,что в Одессе есть катакомбы, да еще и музей там... Полистав твой смэш, мне теперь так хочется снова съездить в Одессу и всё-всё увидеть. Очень здорово смэш передает впечатления от поездки...

    ОтветитьУдалить
  3. классно! умничка ты! :) и скрапишь для ДэКашек, ещё и курсы ведешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...