вторник, 25 апреля 2017 г.

Морской гламур в открытко-конверте :)

Люблю я необычные и интересные заказы от хороших и интересных людей :)))
А вы, кстати замечали, что если делаешь открытку хорошему человеку, то она складывается просто на ура? У меня так постоянно. По тому, как выходит или не выходит у меня работа на заказ, я сразу определяю, вредный человек или хороший. Причем даже не заказчик, а адресат. Вреднючам долго ничего не получается. и бумага-то не та, и цветы не те, и нитки в машинке рвутся, и патроны у пистолета заканчиваются... В общем - брррр. А когда адресат душка и лапочка (даже когда я его не знаю), то все раскладывается все само собой. Бумага вдохновляет, цветы и украшения подбираются одни к другим - словом, не скрап, а песня!!!
Так было и в этот раз.
Заказал мне один хороший друг открытку или конверт на свадьбу. Решил он молодоженам подарить билеты в романтическое путешествие. Сначала на повестке был Париж, потом переиграли все на Сочи. Ну Сочи, так Сочи, я про Париж еще даже не начинала думать.
Сочи - это модно. Сочи - тепло... Там море и горы... А еще там отель Риксос, куда молодые и поедут. Респектабельность и гламур.
Все это и вдохновляло на создание открытки-конверта. Почему 2 в 1? Потому что внутри открытки кармашек для билетов. Сама открытка, кстати, не маленькая. формат А5.
Бумага - Authentique. Красивущая, плотная, такая приятная в работе. Ну а ее картинки и наклейки чего стоят!!! Как раз в тему гламурного отдыха на море.
 Wish you were here!

Морскую тему "разбавила" цветами - собрала вот такой букет...

А еще добавила послание в бутылке. Там даже есть скрытое поздравление. Конечно, надеюсь, что до вскрытия тары не дойдет (пробка приклеена), но все-таки если захочется посмотреть, что внутри, то там небольшой сюрпризик.


В баночке помимо записки еще и микробисер, имитирующий песок.


Открытка многослойная, с чипбордом, с куржевом, с наклейками и слоями плотной бумажки.
Букет разномастный, но в пастельных тонах...
 

 В букете также спряталась ракушка..
 
 
А это - немного солнца удалось сегодня поймать :)

 
Внутри - карман (справа).
 
Сегодня отдаю заказчику. Надеюсь, ему понравится :)
 
Открытка сделана по скетчу от ScrapTherapy
 
Также поучаствую в задании от Chipboard - Шейкеры, с ОЭ - чипборд (шейкер у меня - бутылочка, а чипборд - фоновый и ракушечка).
 
Ну вот, собственно, на сегодня и все. Завтра покажу еще несколько цветочно-бабочковых работ :)))
 
 
 
 

4 комментария:

  1. Очень стильный и романтичный конвертик!!!! Прикольный опыт с заказчиками))))))) смеялась)) Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна полностью!! Для хороших людей работа складывается сама собой, а для остальных натяжно))) Интересная открытка сложилась!! Эх, мне бы в Сочи!! Виктория, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький шейкер :-)))))
    Спасибо за участие в заданиях блога Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...