воскресенье, 11 мая 2014 г.

Наша мини-фотосессия в Доме актера

27 апреля мы традиционно пошли в Дом Актера на Воскресник. Я - для проведения мастер-класса, а мои мальчики (Рома и Андрей) - за компанию.
Всем ужасно понравилось, опять же - как обычно :) Провела мастер-класс, заполнили книгу пожеланий (правда, в запаре не сфотографировали ее).
А еще - сфотографировались в импровизированной фотостудии от компании "Два жирафа", которые в одной из каминных комнат устроили настоящий детский балкон с игрушками, книгами, кораблями.
Всем гостям предлагалось пофотографироваться. Если фотографии в конечном итоге понравились, им можно приобрести. Плюс одна - в подарок :) 
Нам все понравилось. Судите сами :) 








 Ну и портрет 
 

Девочки из фотостудии сработали профессионально. Вся это красота появилась буквально за 5 минут. При этом видно, что они привыкли работать с детьми, очень быстро устанавливали контакт с любым ребенком, даже с непоседливым. 
А в самой студии у них еще много всяких разных образов - и пираты, и деревенский антураж, и шебби-принцессно-феечная тема... и все, что угодно. 

так что всем рекомендую. 


10 комментариев:

  1. Да, классные фотографии! Все-таки как здорово, когда фотограф знает свое дело и чувствует маленьких детей :) Столько позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень позитивные фотки! Мне тоже очень нравятся. Хоть я и критична всегда по отношению к другим фотографам, но тут мне все понравилось :)

      Удалить
  2. Так красиво!!! Вика, отлично выглядишь! Рома так вырос)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивущие фотографии!!! Рома так подрос, такой большой уже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Да, дети вообще растут :) Особенно чужие - очень быстро :))))

      Удалить
  4. Присоединюсь к комментаторам выше - Ромасик вырос!! Волосы вам оч идут;-))) Ты в Дом Актера-то теперь одна что ли ходишь?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хе! Да уж, у нас такая шевелюра :) Будем скоро стричь.
      а по поводу дома актера - хожу вот с ребятами со своими. Да и то редко. в этом году всего 2 раза и ходила :( Все некогда.

      Удалить
  5. Какие вы красивые! Фоточки классные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...