суббота, 29 октября 2011 г.

Страничка про первый час и первый день. С бирочкой

В блоге "Счастливый мир детства" стартовало новое задание - заскрапить памятные штучки своих детей. У нас это - бирочка из роддома. Ее я изначально планировала на страницу с Ромкиными фотографиями из роддома. Там я, конечно же, снимала на телефон. Сняла его через час после родов - когда мы оба лежали в родовой комнате, а потом сняла на следующий день - когда мы уже в палате своей были.
Ну а бирочка, как это принято, была на Ромкиной ручке. Потом мы ее сохранили. И вот теперь она дождалась своего звездного часа. Бирочку я спрятала под пленку, чтобы она не стерлась со временем.
Хотелось сделать очень трогательную лялечную страничку, поэтому так много кружева. А помпошечки повторяют страничку вторую, про выписку из роддома. Так как эти две странички составляют целый разворот.

 Ну и подробности:






1 комментарий:

  1. трогательная страничка получилась))) У нас тоже такая клеенчатая бирочка есть)) А еще целых две - на европейский манер:пластиковые, с окошечком, розовые, застегивающиеся на кнопочки))) Итого - целых 3 на одного ребенка)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...