понедельник, 7 сентября 2015 г.

Страничка в Ромкин альбом "до 6 мес"

Всем привет.
У нас сегодня в Екатеринбурге очень странная погода. Пасмурно, дождливо, туманно (такая морось, знаете), но при этом очень тепло!
Ощущение, что ты в какой-то парной, где не сильно жарко, но очень влажно. Удивительное, но очень приятное ощущение. И кожа питается влагой, так что морщинки нам не грозят :)))
А я к вам с новой страничкой. Делала ее для родного Скрап-клуба Екатеринбурга. Там девочки-дизайнер нарисовали очень классный скетч.
Немного о страничке... Она - в альбом про Ромкины первые полгода. Я такая кукушка в этом плане. У меня очень много начатых альбомов, где-то половина страниц сделано, где-то еще меньше... И периодически я к ним возвращаюсь, доделываю. Так и с этим самым первым альбомом... возвращаюсь к нему снова и снова... На фотографиях Ромке всего 3 месяца. Такая кроха. Особенно если сравнивать его с ним теперешним. Важным, взрослым, самостоятельным...



Как я не пыталась бить себя по рукам, чтобы сделать минимум украшений, а все равно - всего много, объемно... Но в целом вроде мне самой даже нравится :)
И еще я за собой заметила любовь к флажкам. Редкая работа обходится без этих флажков... (Это дырокол у меня такой, самый используемый на сегодня) :)))


Высечки на пластиковой пленке...
а под каждой фоткой - грунтом через маску нанесены узоры...
 Пайетки, брадс, наклейки... высечки, бумага, штампы, кляксы (мистами)

Дата - 22 февраля 2011 года...
Кусочек самовязной салфеточки выглядывает. Салфеточку делала Аня. Спасибо большое!!!! Они у меня уже заканчиваются.. . Хочу заказать тебе еще :)
 
Скетч:

Участвую:
1. Кляксуем от Избушки Бабы-Яги (клякс и брызг у меня много)


2. Штампуют все! от блога Мухи творчества

3. "О боже, какой мужчина!" - задание от Scrap our fantasies
Если мужчина готов на все ради женщины, значит, он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит... она его родила.
Так вот, 2 моих любимых мужчины - мой муж Андрей и мой сын Ромка (ну тут понятно, кого из них я родила и про кого страничка :) )
 

 

4 комментария:

  1. Интересная страничка! Динамичная и клёвая!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный у Вас Ромка)) Просто чудо)) И страничка очень интересная и яркая! Спасибо Вам за участие в задании от блога Scrap our fantasies!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая и яркая страничка! Малыш - чудо)) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...