понедельник, 25 февраля 2013 г.

День 25. отчет за вчерашний...

Всем привет!
Мы переехали. В связи с этим у меня немного застопорился мой марафон, но я не сдаюсь!
Во-первых, все для скрапа лежит в коробках! И я в шоке от того, в скольки коробках. На мое любимое творчество ушло без малого 12 (!!!!) коробок! И это не считая Бигшота и швейной машинки, которые переехали в своих собственных коробках. Причем все лежит в больших таких, не маленьких коробках. Самая маленькая - это коробка из-под Памперсов, кто знает, тот поймет. там лежит 1/3 бумаги. О_о В общем, хомяк у меня обожрался уже! Надо его на диету посадить!!!
Во-вторых, у меня фототехника и еже с ней тоже распихана по коробкам. Поэтому нет пока возможности нормально что-то сфоткать.
Ну и в-третьих, самое главное - пока нет интернета (в квартире он появится только в четверг). Сейчас пишу с работы, специально выбралась с больничного, чтобы запостить  :)  Поэтому предполагаю перепады с моими отчетами. Или буду загружать с телефона. Но линки для марафонцев будут выходить ежедневно - я запланирую эти посты.

Я очень постараюсь все разобрать сегодня. Ну или хотя бы часть, чтобы у меня марафон не останавливался.
Пока покажу то, что скрапила уже буквально на коробках, использовав то, что случайно выпало или просто оказалось на столе после того, как все почти было сложено.
очень простенькая открытка из 2 обрезков бумаги, 1 цветочка и вырубки.
 Детальки


 

6 комментариев:

  1. Вика, супер, прям на коробках скрапила )))) Я содрагаюсь о мысли о перезде, думаю неделю буду паковать и 2 распаковывать...

    ОтветитьУдалить
  2. Вика!!!! Клева!!! поздравляю)) где вы сейчас?

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ну вот как тебе еще удалось поскрапить???))) Умничка такая! Я когда последний раз переезжала, поняла, что материалов моих ровно половина ВСЕХ вещей всех нас ПЯТЕРЫХ вместе взятых!!!;-))) Да уж....хомяков на диету срочно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С новосельем!!
    Творческого вдохновения на новом месте!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...