понедельник, 2 апреля 2012 г.

Мохито!

ммм!Мой любимый коктейль :)
И также называется страничка в альбом по кругу для Ани. Она - в продолжение разворота про коктейли :) Здесь герои на фото пьют мохито в лобби-баре.
 Тут вам рецепт:
 И листики мяты...

 На самой бумаге - лайм и лед :) Пузырики добавила - вырубные.

Страничку делала по скетчу от свего родного клуба (по своему же скетчу, гыгыгы). Участвуйте обязательно!!!!

5 комментариев:

  1. Здорово, отличная страничка! И пузырики очень-очень :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, классная страничка! Атмосферная. И бумажка, и оформление здОрово поддерживают тему! Только я бы фотку все-таки не поворачивала, а сделала прямо, как в скетче. Ну, это на мой вкус :) А еще у тебя новое оформление бложика - такое чудесное :) шапочка такая сельская, садовая - прямо на дачу захотелось :) и лета, и солнышка! Спасибо за подъем настроения в этот мерзко-слякотный день! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, СОГЛАСНА С ТОБОЙ НАСЧЕТ ПОВОРОТА ФОТКИ. Я тоже это отметила - когда сфотографировала и опубликовала, это бросилось в глаза. А Так не бросается. Или подложку хочется немножко повернуть. да.

    За остальное - спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, есть такая фишка - сфотографируешь и сразу видишь "косяки" и где что подправить. Поэтому прежде чем клеить, я всегда фотографирую, и если что-то просится - подправляю, и только потом клею окончательную раскладку :) Кстати, что там с победителем? Ты так и не написала...

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа.....все-таки с пузырьками получилось чудеснейше!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...