пятница, 30 марта 2012 г.

Работы моих учениц :)

Как я же ранее писала, я преподаю в школе рукоделия "Заманушки". Эта школа существует при магазинчике "Дамская лавка", что на Красных командиров, 29. Замечательный магазин для скрапоголиков и всех любителей рукоделия. Это не реклама, а просто констатация фактов. 
Так вот, в школе уже идет курс со следующей группой, а я еще не показала работы моих учениц из самого первого набора. 
Это была очень интересная и разносторонняя группа. Девочки подобрались талантливые и пытливые (если это слово применимо к рукодельницам :))
Сегодня я хочу показать их работы (странички) в Европейском стиле. Мы делали их на предпоследнем занятии, а на последнее они их принесли в окончательном, доделанном виде (некоторые оформленные в виде рамочек). Сразу оговорюсь - тут нет моих работ, хотя на них висит мой логотип, это всего лишь для защиты от недобросовестных воришек :) У девочек пока нет блогов, как только появятся, я сразу же сделаю ссылки на них.


Первая страничка - подарок мужу.  Автор - Катя.


Вторая работа. Страничка про чешский пивной ресторан. Автор - Аня.

А теперь странички талантливой девочки (она еще школьница) Саши. Саша сначала (когда мы делали открытки) не проявляла особенно интереса к скрапу. Я даже переживала сначала, что она все бросит. Но потом в ней проснулась такая жажда деятельности, что только держись. То ли ей понравилось делать странички, то ли просто "раскачалась", но она каждое занятие стала выдавать по большой, полноценной работе. И даже дома успевала что-то сотворить :)
Вот ее работы:



Вот так.
А сейчас у нас набралась вторая группа и уже прошло первое занятие. Завтра будет следующее. Также сейчас идет набор в следующую группу :) Если что - пишите, звоните.
Всем пока :) Удачных выходных ))))

5 комментариев:

  1. Здорово, как раз практики в страничках мне не хватает, но пока не получается ходить на занятия, дочку совсем не с кем оставлять((( Так что пока только мечтаю и радуюсь за других.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные у тебя ученицы! Успех ученика - это и успех педагога =) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, молодец!! Отличные работы учениц! Успехов тебе и будущим ученицам на занятии! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))
      девочки все талантливые подобрались :) Просто поражали меня своей креативностью :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...