четверг, 31 марта 2011 г.

Скрапбург

Ура-Ура! наконец-то у нас появился свой журнал о скрапбукинге!
Свой - в смысле Скрап-клуба Екатеринбурга.
Называется "Скрапбург" :)



Этот журнал мы задумали в качестве помощника-путеводителя по увлекательнейшему миру скрапбукинга)
Наш журнал ( это целых 50 страниц интересной и полезной информации!) - это уютный город скрапбукинга, со своими улочками, площадями, торговыми рядами, ярмарками и кафешками - всё, что нужно, чтобы путешествие было ярким и удобным!;-)

Если вы цените своё время, которое можно потратить на творчество, вместо поисков нужных мастер-классов или информации, то журнал будет очень полезен для вас. В нём много мастер-классов, вдохновляющих работ, информации о скрапбукинге в целом: пройдя по Главному проспекту, вы выйдете к Площади Мастеров и через Купеческие ряды попадёте на Бульвар Вдохновения - видится, что прогулка будет приятной и эффективной!;-)

Кроме того, в нашем городе вы сможете не просто найти поддержку в творчестве, но и научиться, как зарабатывать, занимаясь любимым делом!

Плата за проезд на городском трамвайчике - минимальная - всего 50 рублей:она намного ниже той, которую можно заплатить за журнал в печатном варианте, к тому же, это ещё и экономия пространства в доме - электронная версия журнала всегда под рукой в вашем компьютере). Оплачивая журнал, вы тем самым голосуете, что он нужен)

Если вы хотите попробовать себя в качестве экскурсовода (то есть автора;-) - милости просим. В будущем, мы планируем авторское вознаграждение)

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...